قارورة صغيرة من التيتانيوم النقي من الدرجة الأولى (TA1، ≥99.5%)، سعة 400 مل / 13.5 أونصة، مخصصة للبيع بالجملة وتوريد منتجات تصنيع المعدات الأصلية (OEM).
اتصل بنا للحصول على عينات، ومعرفة أسعار الشراء بالجملة، وتقديم استفسارات بشأن تصنيع المعدات الأصلية (OEM).
قارورة جيب مصنوعة من التيتانيوم النقي من الدرجة الأولى (TA1، ≥99.5%)، بسعة 400 مل / 13.5 أونصة، مصنوعة بالضغط البارد من صفائح التيتانيوم بسماكة تتراوح بين 0.6 و0.8 مم، ومصنعة لمشتري الجملة ومشتري منتجات تصنيع المعدات الأصلية (OEM). متوفرة بلمسات نهائية غير لامعة، ومصقولة كالمرآة، ومطلية بالأنود بستة ألوان؛ مع إمكانية النقش بالليزر حسب الطلب والتعبئة والتغليف بعلامة تجارية خاصة ابتداءً من الحد الأدنى للطلب 100 قطعة. ينتمي هذا الطراز إلى مجموعة كاملة من قوارير الجيب المصنوعة بالكامل من التيتانيوم بسعات تتراوح بين 150 مل و500 مل، مع توفر قمعات وأكياس جلدية وأغطية من النيوبرين متناسقة لتكوين مجموعات كاملة بعلامة تجارية خاصة.
| المواصفات | التفاصيل |
|---|---|
| المواد | التيتانيوم النقي من الدرجة 1 / TA1، ≥99.5% |
| السعة | 400 مل / 13.5 أونصة |
| الوزن الصافي | ≈180 غرام / 6.35 أونصة |
| الأبعاد | 187 × 90 × 30 ملم (الطول × العرض × العمق) |
| نوع الجدار | جدار واحد |
| سماكة الجدار | 0.6–0.8 ملم |
| خيارات التشطيب | غير لامع (مصقول) / مصقول عاكس / ملون بأكسيد الألومنيوم |
| خيارات الألوان | فضي / أزرق / أخضر / أحمر / أرجواني / ذهبي |
| نوع الغطاء | غطاء مانع للتسرب يُثبَّت باللف |
| موك | 100 قطعة (الشعار/اللون المخصص من قبل الشركة المصنعة: 500 قطعة) |
| المهلة الزمنية | 15–30 يومًا (طلب بالجملة) |
خيارات تشطيب الأسطح:
قدرات تصنيع المعدات الأصلية (OEM) / تصميم وتصنيع المنتجات حسب الطلب (ODM):
عملية الشراء:
يتم ضغط التيتانيوم النقي من الدرجة 1 (TA1 وفقًا لمعيار GB/T 3620.1) على البارد من صفائح بسماكة تتراوح بين 0.6 و0.8 مم لتشكيل مقطع مسطح على شكل قارورة. ويتم تفضيل الدرجة 1 على الدرجة 2 في عملية التشكيل هذه: فإن قوة الخضوع الأقل للدرجة الأولى (≥170 ميجا باسك مقابل ≥275 ميجا باسك للدرجة الثانية) تسمح بتحقيق نصف قطر ضيق دون حدوث تشققات أثناء الضغط، بينما تحتفظ الجدران النهائية بقوة شد كافية (≥240 ميجا باسك) لضمان عدم تسرب القارورة عند ضغوط التشغيل.
بكثافة تبلغ 4.51 غ/سم³، يكون التيتانيوم من الدرجة 1 أخف وزنًا بحوالي 43% من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 (7.93 غ/سم³) عند نفس سماكة الجدار — حيث يبلغ الوزن الصافي للقارورة سعة 400 مل 180 غ، أي ما يعادل تقريبًا نصف وزن قارورة من الفولاذ المقاوم للصدأ بنفس السعة.
يتم لحام خطوط اللحام بطريقة TIG باستخدام سلك ملء من الدرجة 1، ثم يتم صقلها بعد اللحام حتى تصبح مستوية تمامًا. ويتم تصنيع خيوط الأغطية آليًّا لضمان تفاوتات دقيقة تمنع التسرب. كما أن مقاومة التيتانيوم الطبيعية للتآكل في نطاق درجة الحموضة من 0 إلى 14 تلغي الحاجة إلى أي طلاءات داخلية؛ مما يتيح تخزين المشروبات الكحولية والنبيذ والماء دون انتقال أي طعم معدني من جدران الوعاء.
يتم شراء قارورة التيتانيوم سعة 400 مل من قبل فئات المشترين التالية:
س: ما هو الحد الأدنى لكمية الطلب (MOQ) لقوارير التيتانيوم المحمولة التي تحمل شعارًا مخصصًا وفقًا لطلب العميل (OEM)؟
تشطيب قياسي غير لامع أو مصقول مع نقش الشعار بالليزر: الحد الأدنى للطلب 100 قطعة. لون مؤكسد حسب الطلب: الحد الأدنى للطلب 500 قطعة. تتطلب مشاريع ODM (شكل أو سعة حسب الطلب) دفع عربون لتصنيع القوالب؛ الحد الأدنى للطلب قابل للتفاوض بدءًا من 300 قطعة اعتمادًا على استرداد تكلفة القوالب.
س: ما الفرق بين التيتانيوم من الدرجة الأولى والتيتانيوم من الدرجة الثانية في هذه القارورة؟
يُستخدم النوع 1 (TA1، قوة الخضوع ≥170 ميجا باسكال) في عمليات الضغط على البارد للجدران الرقيقة حيث تكون قابلية التشكيل هي العامل المحدد. أما النوع 2 (TA2، قوة الخضوع ≥275 ميجا باسكال) فيناسب المكونات ذات الجدران السميكة أو المكونات التي تخضع للتشغيل الآلي. بالنسبة لجدار قارورة جيب بسماكة تتراوح بين 0.6 و0.8 مم، توفر الدرجة 1 هندسة ضغط أنظف وتقلل من خطر حدوث تشققات أثناء التشكيل دون المساس بقوة الخدمة.
س: ما هي خيارات التشطيب السطحي المتاحة، وما هي الخيارات التي تأتي بشكل قياسي؟
ثلاثة أنواع من التشطيبات: غير لامع (قياسي، Ra 0.6–1.2 ميكرومتر)، مصقول كالمرآة (Ra <0.2 ميكرومتر)، ولون مؤكسد (6 ألوان قياسية، مطابقة مرجع بانتون عند الحد الأدنى للطلب 500 قطعة). التشطيب غير اللامع هو التشطيب الافتراضي للإنتاج. تُقبل الطلبات ذات التشطيبات المختلطة بحد أدنى للطلب يبلغ 100 قطعة لكل نوع.
س: ما هي المدة الزمنية اللازمة لإنتاج الطلبات بالجملة؟
إنتاج العينات: 7–10 أيام عمل اعتبارًا من تاريخ الموافقة على التصميم. الطلبات بالجملة: 15–30 يوم عمل حسب الكمية ونوع التشطيب. بالنسبة للطلبات ذات الألوان المؤكسدة، تُضاف 3–5 أيام عمل لإجراء مراقبة الجودة على دفعة الألوان.
س: هل يمكن تخصيص السعة أو الأبعاد؟
تتوفر السعات المخصصة (150 مل، 250 مل، 350 مل، 500 مل) والأبعاد المخصصة في إطار مشاريع ODM. وتُطبق تكلفة القوالب وفترة إنتاجها التي تتراوح بين 20 و30 يومًا. القوالب القياسية سعة 400 مل متوفرة في المخزون؛ ولا تُفرض تكلفة قوالب على الطلبات ذات الحجم القياسي.
س: ما هي خيارات التعبئة والتغليف المتاحة لمشتري العلامات التجارية في قطاع البيع بالتجزئة؟
المعيار: كيس بلاستيكي فردي + صندوق داخلي أبيض. الخيارات: صندوق هدايا من ورق الكرافت، صندوق بيع بالتجزئة يحمل العلامة التجارية (طباعة مخصصة)، غلاف جلدي، حقيبة من النيوبرين، بطاقة ملحقة تحمل العلامة التجارية الخاصة. تتوفر خدمات تصميم وطباعة التغليف الكامل للبيع بالتجزئة؛ ويتم تحديد التكلفة لكل مشروع على حدة.
س: هل يؤثر التيتانيوم على مذاق المشروبات الكحولية المخزنة في القارورة؟
لا يحتوي التيتانيوم من الدرجة الأولى على أي طلاء داخلي. في درجات الحرارة المحيطة، لا يطلق التيتانيوم أي أيونات في السوائل الحمضية أو المتعادلة (pH 0–14). ولا يمكن الكشف عن أي انتقال لمذاق معدني إلى المشروبات الروحية أو النبيذ أو الماء المخزّن في الظروف القياسية.
تتوفر جميع خيارات التخصيص للطلبات بالجملة. يرجى الاتصال بفريق التصدير لدينا للحصول على المواصفات التفصيلية والأسعار.
نقش بالليزر للشعارات والنصوص والرسومات مباشرةً على سطح التيتانيوم. نقش دائم ودقيق، ومتاح ابتداءً من 100 قطعة لكل تصميم.
طلاء أنود كهروكيميائي بمجموعة متنوعة من الألوان. آمن للاستخدام مع الأغذية، ولا يتضمن أي طلاء أو دهان. متوفر بـ 6 ألوان قياسية بالإضافة إلى إمكانية مطابقة الألوان حسب الطلب ابتداءً من 100 قطعة.
خدمة تصميم تغليف كاملة وفقًا لمعايير المصنع الأصلي (OEM)، تشمل علب البيع بالتجزئة، والأكياس، والبطاقات المعلقة، والبطاقات المرفقة. نلتزم بإرشادات علامتك التجارية لإنتاج عبوات جاهزة للعرض على الرفوف مخصصة لأسواق البيع بالتجزئة والتجارة الإلكترونية والهدايا. وتشمل الخدمة إعداد الباركود، وتنسيق التصوير الفوتوغرافي للمنتجات، وتجهيز الصناديق الكرتونية المخصصة للتصدير للشحنات بالجملة.
واتساب لنا
أخبرنا عن احتياجاتك من المصادر. سيقوم مهندسو المبيعات لدينا بالرد عليك في غضون 12 ساعة.