مجموعة أواني طهي للتخييم مصنوعة من التيتانيوم النقي من الدرجة الأولى — قدر سعة 900 مل ووعاء سعة 350 مل — مصنوعة بالضغط البارد من صفائح التيتانيوم بسمك 0.5 مم، مخصصة للبيع بالجملة وتوريد منتجات تصنيع المعدات الأصلية (OEM).
يرجى الاتصال بنا للحصول على عينات، ومعرفة أسعار الشراء بالجملة، وتقديم استفسارات بشأن تصنيع المعدات الأصلية (OEM).
مجموعة أواني طهي للتخييم مصنوعة من التيتانيوم النقي من الدرجة الأولى، مضغوطة على البارد من صفائح التيتانيوم بسمك 0.5 مم: قدر سعة 900 مل ووعاء قابل للتداخل سعة 350 مل، الوزن الإجمالي 190 غرامًا (6.7 أونصة)، مصنعة للمشترين بالجملة والعلامات التجارية المتخصصة في الأنشطة الخارجية وفرق المشتريات الخاصة بمصنعي المعدات الأصلية (OEM) التي تتطلب التوريد المباشر من المصنع. متوفرة بشكل قياسي بلمسة نهائية غير لامعة معالجة بالرمل؛ كما تتوفر خيارات أخرى مصقولة كالمرآة، وملونة بأكسيد الألومنيوم، ومصقولة بالفرشاة، ومعالجة بالحرارة لبرامج العلامات التجارية الخاصة وبرامج تصنيع المعدات الأصلية (OEM). الحد الأدنى للطلب 100 مجموعة للطلبات القياسية؛ و500 مجموعة للشعارات المخصصة أو الألوان المخصصة أو التغليف المخصص.
يتكامل هذا الطقم مع مجموعة كاملة من المنتجات المصنوعة بالكامل من التيتانيوم والمخصصة للاستخدام في الهواء الطلق — تشمل أكوابًا (300 مل – 750 مل)، وغلاية (0.8 لتر – 1.5 لتر)، وملعقة-شوكة، وملاقط — مما يتيح الشراء من مصدر واحد لجميع فئات أواني الطهي وأواني المشروبات وأدوات المائدة من مصنع واحد.
| المواصفات | التفاصيل |
|---|---|
| المواد | التيتانيوم النقي من الدرجة 1، ASTM B265 |
| سماكة الجدار | 0.5 ملم |
| سعة الوعاء | 900 مل |
| سعة الوعاء | 350 مل |
| وزن الوعاء | 108 غرام / 3.8 أونصة |
| وزن الوعاء | 82 غرامًا / 2.9 أونصة |
| الوزن الإجمالي للمجموعة | 190 غرامًا / 6.7 أونصة |
| خيارات التشطيب | غير لامع (معالج بالرمل)، مصقول كالمرآة، ملون بالأنودة، مصقول بالفرشاة، معالج بالحرارة |
| خيارات الألوان | التيتانيوم الفضي الطبيعي؛ مطلي بالأنود: أزرق، أخضر، أحمر، أرجواني، أصفر |
| مقال خاص | تصميم متداخل (يُخزن الوعاء داخل القِدر)؛ مقابض قابلة للطي |
| موك | 100 مجموعة (شعار/لون/تغليف مخصص من المصنع: 500 مجموعة) |
| المهلة الزمنية | 15–30 يومًا (الشحن بالجملة القياسي)؛ 30–45 يومًا (منتجات مخصصة حسب طلب العملاء) |

تم اختيار التيتانيوم النقي من الدرجة الأولى — نظرًا لقابليته الفائقة للتشكيل عند سماكة جدار تبلغ 0.5 مم — ويتم ضغطه على البارد من خلال عملية تشكيل بالسحب العميق متعددة المراحل، بما يتوافق مع مواصفات صفائح ASTM B265 من الدرجة الأولى. وبكثافة مادة تبلغ حوالي 4.5 غ/سم³، يبلغ الوزن الإجمالي للمجموعة النهائية 190 غ، وهو ما يمثل تخفيضًا في الوزن بمقدار 43% مقارنةً بمجموعة أواني طهي مكافئة مصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ (كثافة ~7.9 غ/سم³).
يحقق سمك الجدار البالغ 0.5 مم المواصفات فائقة الخفة التي تتطلبها العلامات التجارية المتخصصة في رياضة الرحلات على الظهر و«الفاستباكينغ»، مع الحفاظ في الوقت نفسه على صلابة هيكلية كافية للطهي باللهب المباشر على مواقد الغاز ونيران المخيمات. نقاط تثبيت المقبض ملحومة بتقنية TIG؛ ويتم التحقق من سلامة اللحام من خلال الفحص البصري وفحص الضغط لكل دفعة إنتاج. تحمل القطعتان علامات قياس (مل و أونصة سائلة) محفورة بالليزر مباشرةً في جسم التيتانيوم — بدون طبقة مطبوعة.
تُطبق معالجة الأسطح — مثل السفع الرملي، أو الصقل الكهربائي، أو الطلاء الأنودي — بعد عملية التشكيل لضمان تغطية متسقة للطلاء النهائي على كامل الشكل الهندسي الناتج عن الضغط البارد. الطبقة الأساسية من التيتانيوم آمنة للاستخدام الغذائي، حيث لا تنقل أي طعم معدني، ولا تحتوي على طبقة طلاء، ولا تنطوي على أي مخاطر تفاعلية في ظل درجات حرارة الطهي العادية. تتوفر شهادات المصنع ووثائق التتبع الكاملة للمواد (ASTM B265 الدرجة 1) للمستوردين الذين يحتاجون إلى سجلات الامتثال للأسواق الخاضعة للتنظيم.

تم توجيه مجموعة أواني الطهي هذه إلى قنوات الشراء بين الشركات (B2B) التالية:
| القناة | الملاحظات |
|---|---|
| متاجر بيع التجزئة لمستلزمات الأنشطة الخارجية ورحلات التخييم | يتوافق الوزن الإجمالي البالغ 190 جرامًا وتصميم التداخل مع معايير الوزن الخاصة بفئتي UL وSUL؛ والتوجه الأساسي في السوق بالتجزئة |
| الإمدادات العسكرية والتكتيكية | تيتانيوم من الدرجة الأولى، غير مطلي، متوافق مع التعرض المباشر للهب؛ يفي بمتطلبات المتانة للاستخدام الميداني في برامج المشتريات |
| برامج التصنيع حسب الطلب (OEM) للعلامات التجارية المتخصصة في المنتجات الخارجية | قدرة كاملة على إنتاج المنتجات تحت العلامة التجارية الخاصة: شعار مخصص، وتشطيب، وتغليف، وتكوين المجموعة الخاصة بوحدات التخزين (SKUs) الحصرية للعلامة التجارية |
| معدات التصوير الفوتوغرافي للرحلات الاستكشافية والمغامرات | يقلل التصميم المدمج المتداخل من حجم العبوة؛ كما أن سماكة الجدران البالغة 0.5 مم تمنع حدوث انبعاجات تحت الضغط |
| مجموعات الهدايا للبيع بالتجزئة والهدايا الترويجية للشركات | تتوفر خيارات الألوان المطلية بالأنود وتصميمات علب التغليف الخاصة بالهدايا لبرامج الهدايا الفاخرة |
| موزعو المنتجات المتخصصة للاستخدام في الهواء الطلق | أسعار مباشرة من المصنع مع دعم لتوقعات الطلب السنوية لحسابات الموزعين التي تتطلب تجديدًا مستمرًا للمخزون |
س: ما هو الوزن الإجمالي لمجموعة الوعاء سعة 900 مل والوعاء الصغير سعة 350 مل؟
يزن القدر 108 غرامًا (3.8 أونصة) ويزن الوعاء 82 غرامًا (2.9 أونصة)، ليبلغ الوزن الإجمالي للمجموعة 190 غرامًا (6.7 أونصة). وقد صُنعت القطعتان عن طريق الضغط على البارد من صفائح التيتانيوم من الدرجة الأولى بسمك 0.5 مم. وللإشارة، فإن مجموعة أواني الطهي المماثلة المصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ، والتي تتمتع بنفس سماكة الجدران، يبلغ وزنها حوالي 335 غرامًا.
س: لماذا يُستخدم التيتانيوم من الدرجة الأولى بدلاً من الدرجة الثانية؟
يتميز التيتانيوم من الدرجة 1 بقوة خضوع أقل (~170 ميجا باسكال) مقارنةً بالدرجة 2 (~275 ميجا باسكال)، مما يجعله أكثر قابلية للتشكيل أثناء عملية السحب العميق عند سمك جدار يبلغ 0.5 مم. بالنسبة لأواني الطهي فائقة الخفة التي تُعد قابلية تشكيل الجدران الرقيقة أولوية في التصنيع، يُعد التيتانيوم من الدرجة الأولى هو المواصفة القياسية. أما التيتانيوم من الدرجة الثانية فيُحدد عادةً للمنتجات ذات الجدران الأكثر سمكًا (0.8 مم فأكثر) حيث تُعد قوة الشد الأعلى هي المطلب الأساسي. وكلا الدرجتين آمنتان للاستخدام مع الأغذية وخاملتان عند درجات حرارة الطهي.
س: ما هو التشطيب القياسي، وهل يمكن تخصيص التشطيبات حسب الطلب؟
التشطيب القياسي للمنتج هو غير لامع (معالج بالرمل). وتتوفر تشطيبات مصقولة كالمرآة، وألوان مؤكسدة (6 ألوان)، ومصقولة بالفرشاة، ومعالجة بالحرارة كخيارات OEM. يُقبل مطابقة الألوان وفقًا لمعايير Pantone لعمليات الإنتاج المؤكسدة ابتداءً من الحد الأدنى للطلب البالغ 500 مجموعة. وقد يختلف اختيار التشطيب بين الوعاء والصحن ضمن نفس الطلب.
س: هل يتم وضع الوعاء داخل القدر للتخزين والشحن؟
صُمم الوعاء سعة 350 مل بحيث يمكن وضعه داخل الوعاء سعة 900 مل، مما يقلل من الحجم المعبأ عند العرض في متاجر البيع بالتجزئة، وإدخاله في علب الهدايا، وعمليات النقل والاستيراد. كما أن هذا الترتيب المتداخل يبسط حسابات التعبئة في الصناديق الكرتونية للموزعين الذين يطلبون كميات متنوعة.
س: ما هو الحد الأدنى لكمية الطلبات الخاصة بالعلامات التجارية الخاصة أو طلبات تصنيع المعدات الأصلية (OEM)؟
تبدأ الطلبات القياسية غير المُوسومة بالعلامة التجارية بحد أدنى للطلب يبلغ 100 مجموعة. أما الطلبات التي تتطلب نقش شعار بالليزر حسب الطلب، أو وضع العلامة التجارية بالألوان المُؤكسدة، أو تغليفًا مخصصًا، فيُحدد حدها الأدنى للطلب بـ 500 مجموعة. تتوفر مجموعات العينات في غضون 7–10 أيام قبل الالتزام بالإنتاج بالجملة. يتم تحديد أسعار الأدوات المخصصة (تعديل المقبض، شكل الغطاء) بشكل منفصل وتتطلب موافقة ODM.
س: هل يمكن إضافة عناصر إضافية لتشكيل مجموعة أكبر مكونة من عدة قطع؟
يمكن تكوين مجموعة أدوات الطهي كطقم من 3 قطع (مع إضافة غطاء من التيتانيوم)، أو كطقم من 4 قطع (مع إضافة غطاء وملعقة-شوكة من التيتانيوم)، أو كطقم لعدة أشخاص (مع إضافة قدر ثانٍ سعة 900 مل أو مقلاة سعة 700 مل). كما يتم دعم التجميع حسب الطلب والتعبئة في صناديق كرتونية تحتوي على رموز SKU مختلطة. يرجى الاتصال بنا لمعرفة متطلبات الأدوات وتعديلات الحد الأدنى لكمية الطلب (MOQ) للتكوينات الموسعة.
س: ما هي الوثائق المتاحة للمستوردين؟
تتوفر شهادات المصنع وفقًا لمعيار ASTM B265 الدرجة 1، وسجلات تتبع المواد، وتقارير اختبار دفعات الإنتاج عند الطلب. ويمكن ترتيب توفير الدعم في تصنيف الرموز الجمركية وفقًا لنظام التصنيف المنسق (HS)، بالإضافة إلى النشرات المرفقة بالعبوات بعدة لغات (متوفرة باللغات الإنجليزية والألمانية والفرنسية واليابانية) للمستوردين الذين يحتاجون إلى وثائق مخصصة لأسواق معينة.
تتوفر جميع خيارات التخصيص للطلبات بالجملة. يرجى الاتصال بفريق التصدير لدينا للحصول على المواصفات التفصيلية والأسعار.
نقش بالليزر للشعارات والنصوص والرسومات مباشرةً على سطح التيتانيوم. نقش دائم ودقيق، ومتاح ابتداءً من 100 قطعة لكل تصميم.
طلاء أنود كهروكيميائي بمجموعة متنوعة من الألوان. آمن للاستخدام مع الأغذية، ولا يتضمن أي طلاء أو دهان. متوفر بـ 6 ألوان قياسية بالإضافة إلى إمكانية مطابقة الألوان حسب الطلب ابتداءً من 100 قطعة.
خدمة تصميم تغليف كاملة وفقًا لمعايير المصنع الأصلي (OEM)، تشمل علب البيع بالتجزئة، والأكياس، والبطاقات المعلقة، والبطاقات المرفقة. نلتزم بإرشادات علامتك التجارية لإنتاج عبوات جاهزة للعرض على الرفوف مخصصة لأسواق البيع بالتجزئة والتجارة الإلكترونية والهدايا. وتشمل الخدمة إعداد الباركود، وتنسيق التصوير الفوتوغرافي للمنتجات، وتجهيز الصناديق الكرتونية المخصصة للتصدير للشحنات بالجملة.
واتساب لنا
أخبرنا عن احتياجاتك من المصادر. سيقوم مهندسو المبيعات لدينا بالرد عليك في غضون 12 ساعة.